★レディースデー★ 

毎週火曜日(祝日除く)は

メンバー様 3,580円、 ビジター様4,580円
       利用税別途昼食付 

          

   同伴男性も同待遇!!

        

情報コ-ナ-満載(チラシ)

 ↑↑ こちらクリック

★レストラン情報★

雄大な大砂丘を一望!そして日本海・多鯰が池。大パノラマを満喫しよう。お食事・喫茶利用も大歓迎!

 *パーティや仲間との宴席も好評受付中!

 *特別メニュー :予約制 2,000円~5,000円

  *毎月”0”のつく日は”カレー”の日

     (10日・20日・30日)

   カレーを食べると1ドリンクサービス!!

 

★おひとり様歓迎(土日祝を除く)

いざという時仲間が見つからない....。

”そんな時ご予約ください” 組合せします

 ※予約午前9時まで ※スタート午前10時

 

★GTC感謝デー(会員様限定)★

 毎月最終金曜日はGTC感謝デーです。
 料金 3,900円+利用税(昼食付)                 

 会員同伴ビジターも同待遇!!

 

倶楽部競技入賞者
■月例杯  H29.12/3 (A)
優勝 田中 康之
2位 大畠 正敏
3位 垣屋 寛美
BG 田中 康之 74
■月例杯  H29.12/3 (B)
優勝 南條 友典
2位 大谷 拓也
3位 谷澤  譲
BG 南條 友典 85
■土曜月例杯  H29.11/11 (A)
優勝 岩本 和彦
2位 佐藤 洋治
3位 垣屋 寛美
BG 高垣 武志 78
■土曜月例杯  H29.11/11
 (B)
優勝 亀山 秀行
2位 西垣 幸祐
3位 太田 和雄
BG 亀山 秀行 89
■月例杯  H29.11/5 (A)
優勝 田中 真二
2位 森田 泰子
3位 金岡 秀樹
BG 田中 真二 77
■月例杯  H29.11/5 (B)
優勝 森本 貴睦
2位 亀山 秀行
3位 栗田 礼子
BG 森本 貴睦 85
グランドシニア選手権決勝 H29.11/4
優勝 大畠 正敏
2位 太田信一郎
3位 山田 俊治
シニア選手権決勝 H29.11/4
優勝 本庄 政寿
2位 御堂 高司
3位 戸田 静憲
■水曜月例杯  H29.11/1
優勝 森本  勝
2位 垣屋 寛美
3位 前田  均
BG 森本  勝 78
■クラブ選手権決勝  H28.10/15
1位 本庄 政寿
2位 高垣 武志
3位 松本 嗣之
■土曜月例杯  H29.10/14 (A)
優勝 岩本 和彦
2位 野山 和弘
3位 石田 伸二
BG 大畠 正敏 78
■土曜月例杯  H29.10/14 (B)
優勝 太中  幹
2位 日野 俊正
3位 遠藤 知典
BG 遠藤 知典 89
■月例杯  H29.10/8 (A)
優勝 星山 良夫
2位 田中 真二
3位 田中 康之
BG 田中 真二 74
■月例杯  H29.10/8 (B)
優勝 田岡 隆夫
2位 小林  睦
3位 後原 靖弘
BG 田岡 隆夫 84
■水曜月例杯  H29.10/4
優勝 大畠 正敏
2位 森本  勝
3位 道上 正䂓
BG 森本  勝 78
JGAハンデキャップ競技  H29.9/24
優勝 高垣 義人
2位 時実 孝二
3位 大畠 正敏
■土曜月例杯  H29.9/9 (A)
優勝 山根 達夫
2位 野山 和弘
3位 中口 文久
BG 山根 達夫 75
■土曜月例杯  H29.9/9 (B)
優勝 松本 益男
2位 大城  満
3位 西村 吉弘
BG 松本 益男 87
■水曜月例杯  H29.9/6
優勝 橋本 和憲
2位 星山 良夫
3位 山本 雅明
BG 橋本 和憲 77
■月例杯  H29.9/3 (A)
優勝 太田信一郎
2位 木師多津夫
3位 大場 敏光
BG 本庄 政寿 78
■月例杯  H29.9/3 (B)
優勝 下田 栄子
2位 池成 嘉幸
3位 大谷 拓也
BG 下田 栄子 85
JGAハンデキャップ競技  H29.8/27
優勝 時実 孝二
2位 笹尾 信一
3位 徳田 純一
■キャプテン杯決勝  H29.8/20
優勝 本庄 政寿
2位 野山 和弘
3位 星山 良夫
■土曜月例杯  H29.8/12 (A)
優勝 森本  茂
2位 岩崎 克志
3位 武田 國男
BG 言水 賀穂 78
■土曜月例杯  H29.8/12 (B)
優勝 内田  順
2位 福田 照実
3位 太中  幹
BG 福田 照実 79
■月例杯  H29.8/6 (A)
優勝 大畠 正敏
2位 星山 良夫
3位 田中 康之
BG 本庄 政寿 70
■月例杯  H29.8/6 (B)
優勝 森本 貴睦
2位 吉永 和之
3位 田中 幸一
BG 森本 貴睦 84
■水曜月例杯  H29.8/2
優勝 星山 良夫
2位 田中 康之
3位 山根 禧夫
BG 星山 良夫 78
JGAハンデキャップ競技  H29.7/30
優勝 星山 良夫
2位 谷口 正廣
3位 田中 幸一
■開場記念OP杯  H29.7/17
優勝 松本 繁昌
2位 垣屋 寛美
3位 米井  剛
BG 田中 節夫 75
■開場記念杯  H29.7/16
優勝 福田 光枝
2位 柳澤由美子
3位 岸田 久志
■開場記念杯H29.7/16ゴールド部門(70歳以上)
優勝 岸田 久志
2位 武田 國男
3位 池成 嘉幸
■開場記念杯  H29.7/16 レディース部門
優勝 福田 光枝
2位 柳澤由美子
3位 前田三女子
■開場記念杯  H29.7/15
優勝 絹見 隆則
2位 薮田 仁志
3位 濵本 長春
■開場記念杯H29.7/15ゴールド部門(70歳以上)
優勝 絹見 隆則
2位 谷口 正廣
3位 平吾 武士
■開場記念杯  H29.7/15 レディース部門
優勝 森田 泰子
2位 古賀 早苗
3位 木内 美香
■開場記念杯  H29.7/12
優勝 宮本 清和
2位 松本 繁昌
3位 澤田 紘一
■開場記念杯H29.7/12ゴールド部門(70歳以上)
優勝 松本 繁昌
2位 澤田 紘一
3位 中崎 正彦
■開場記念杯  H29.7/12 レディース部門
優勝 古賀 早苗
2位 谷口三枝子
3位 野坂 久子
■土曜月例杯  H29.7/8 (A)
優勝 金岡 秀樹
2位 岸田 久志
3位 森田 泰子
BG 本庄 政寿 73
■土曜月例杯  H29.7/8 (B)
優勝 大西 寛朗
2位 南條 友典
3位 大城  満
BG 亀山 秀行 87
■水曜月例杯  H29.7/5
優勝 播磨  秀
2位 垣屋 寛美
3位 大畠 正敏
BG 大畠 正敏 79
■月例杯  H29.7/2 (A)
優勝 松田 淳一
2位 星山 良夫
3位 武田 國男
BG 高垣 武志 74
■月例杯  H29.7/2 (B)
優勝 前田 三女子
2位 田中 幸一
3位 西村 隆志
BG 前田三女子 89
JGAハンデキャップ競技  H28.6/25
優勝 吉田 克規
2位 時実 孝二
3位 前田 三女子
■水曜月例杯  H29.6/14
優勝 田中 康之
2位 大畠 正敏
3位 椎本  勲
BG 大畠 正敏 78
■土曜月例杯  H29.6/10 (A)
優勝 佃  弘之
2位 言水 賀穂
3位 大畠 正敏
BG 言水 賀穂 74
■土曜月例杯  H29.6/10 (B)
優勝 江藤 悦子
2位 森本 貴睦
3位 亀山 秀行
BG 森本 貴睦 85
■月例杯  H29.6/4 (A)
優勝 山根 達夫
2位 石田 伸二
3位 田中 節夫
BG 高垣 武志 72
■月例杯  H29.6/4 (B)
優勝 田中 幸一
2位 岡村 則男
3位 下田 栄子
BG 宮脇  収 88
JGAハンデキャップ競技  H28.5/28
優勝 谷口  博
2位 重山 光男
3位 中尾 雅人
■理事長杯 決勝 H29.5/21
優勝 鈴木 朗夫
2位 言水 賀穂
3位 田中 真二
■土曜月例杯  H29.5/13 (A)
優勝 山名 克治
2位 垣屋 寛美
3位 大畠 正敏
BG 言水 賀穂 79
■土曜月例杯  H29.5/13 (B)
優勝 長谷川 勝
2位 西村 吉弘
3位 太中  幹
BG 西村 吉弘 87
■月例杯  H29.5/7 (A)
優勝 徳田 純一
2位 山名 克治
3位 岸田 久志
BG 言水 賀穂 78
■月例杯  H29.5/7 (B)
優勝 吉川 修生
2位 南條 友典
3位 田岡 隆夫
BG 吉川 修生 84
■水曜月例杯  H29.5/3
優勝 西村 欣憲
2位 田中 幸一
3位 野山 和弘
BG 大畠 正敏 79
JGAハンデキャップ競技  H28.4/30
優勝 時実 孝二
2位 山名 克治
3位 上山 奎自
■土曜月例グランドマンスリーH29.4/8 (A)
優勝 武田 國男
2位 金岡 秀樹
3位 山川 宏幸
■土曜月例グランドマンスリーH29.4/8 (B)
優勝 森本 貴睦
2位 野山 和弘
3位 山川 宏幸
■土曜月例杯  H29.4/8 (A)
優勝 山名 克治
2位 佐藤 洋治
3位 石田 伸二
BG 言水 賀穂 76
■土曜月例杯  H29.4/8 (B)
優勝 西垣 幸祐
2位 谷澤  譲
3位 亀山 秀行
BG 谷澤  譲 86
■水曜月例グランドマンスリー H29.4/5
優勝 大畠 正敏
2位 武田 國男
3位 前田  均
■水曜月例杯  H29.4/5
優勝 大畠 正敏
2位 森本  勝
3位 武田 國男
BG 大畠 正敏 78
■月例グランドマンスリー H29.4/2 (A)
優勝 武田 國男
2位 安達 信義
3位 大畠 正敏
■月例グランドマンスリー H29.4/2 (B)
優勝 池成 嘉幸
2位 田中 幸一
3位 垣屋 寛美
■月例杯  H29.4/2 (A)
優勝 武田 國男
2位 安達 信義
3位 言水 賀穂
BG 本庄 政寿 78
■月例杯  H29.4/2 (B)
優勝 林   正晴
2位 住谷きよみ
3位 亀山 秀行
BG 亀山 秀行 91
JGAハンデキャップ競技  H28.3/26
優勝 時実 孝二
2位 但井 昌之
3位 徳田 純一
■土曜月例杯  H29.3/11 (A)
優勝 大畠 正敏
2位 松本 繁昌
3位 岩崎 克志
BG 大畠 正敏 80
■土曜月例杯  H29.3/11 (B)
優勝 西村 欣憲
2位 長谷川 勝
3位 谷澤  譲
BG 谷澤  譲 92
■月例杯  H29.3/5 (A)
優勝 田中 康之
2位 金岡 秀樹
3位 武田 國男
BG 本庄 政寿 74
■月例杯  H29.3/5 (B)
優勝 福本 和己
2位 鳥飼由紀夫
3位 安田 健司
BG 福本 和己 94
■水曜月例杯  H29.3/1
優勝 田中 康之
2位 大畠 正敏
3位 安達 信義
BG 大畠 正敏 75
JGAハンデキャップ競技  H28.2/26
優勝 古賀 早苗
2位 田中 真二
3位 大畠 正敏
■土曜月例杯  H29.2/25 (A)
優勝 言水 賀穂
2位 古賀 早苗
3位 山本 和夫
BG 言水 賀穂 77
■土曜月例杯  H29.2/25 (B)
優勝 大西 寛朗
2位 森本 貴睦
3位 前田三女子
BG 森本 貴睦 98
■水曜月例杯  H29.2/8
優勝 大畠 正敏
2位 鈴木 朗夫
3位 太中  幹
BG 大畠 正敏 72
■月例杯  H29.2/5
優勝 大畠 正敏
2位 星山 良夫
3位 森本  茂
BG 大畠 正敏 78
■月例杯  H29.1/8 (A)
優勝 佃  弘之
2位 太田信一郎
3位 野山 和弘
BG 本庄 政寿 77
■月例杯  H29.1/8 (B)
優勝 長谷川忠良
2位 池成 嘉幸
3位 吉田 克規
BG 長谷川忠良 90
■水曜月例杯  H29.1/4
優勝 星山 良夫
2位 大畠 正敏
3位 伊藤  弎
BG 大畠 正敏 76
JGAハンデキャップ競技  H28.12/18
優勝 勝原 政彦
2位 岩崎 克志
3位 山下 隆一
■土曜月例杯  H28.12/10 (A)
優勝 大畠 正敏
2位 野山 和弘
3位 森田 泰子
BG 大畠 正敏 77
■土曜月例杯  H28.12/10 (B)
優勝 太中  幹
2位 長谷川 勝
3位 星見 育孝
BG 太田 和雄 84
■水曜月例杯  H28.12/7
優勝 大畠 正敏
2位 岡村 国俊
3位 垣屋 寛美
BG 大畠 正敏 69
■月例杯  H28.12/4 (A)
優勝 山根 達夫
2位 武田 國男
3位 金岡 秀樹
BG 本庄 政寿 75
■月例杯  H28.12/4 (B)
優勝 川口 英郎
2位 亀山 秀行
3位 吉川 修生
BG 亀山 秀行 89
JGAハンデキャップ競技  H28.11/20
優勝 木原 篤司
2位 山名 克治
3位 森原 正臣
■土曜月例杯  H28.11/12 (A)
優勝 大畠 正敏
2位 言水 賀穂
3位 石田 伸二
BG 言水 賀穂 77
■土曜月例杯  H28.11/12 (B)
優勝 長谷川 勝
2位 垣屋 寛美
3位 西垣  実
BG 垣屋 寛美 84
■月例杯  H28.11/6 (A)
優勝 中口 文久
2位 大畠 正敏
3位 木師多津夫
BG 本庄 政寿 77
■月例杯  H28.11/6 (B)
優勝 吉田 克規
2位 影井 一夫
3位 川口 英郎
BG 吉田 克規 93
■水曜月例杯  H28.11/3
優勝 河崎 文夫
2位 松本 益男
3位 川端 治政
BG 言水 賀穂 75
JGAハンデキャップ競技  H28.10/30
優勝 播磨  秀
2位 山名 克治
3位 野山 和弘
■クラブ選手権決勝  H28.10/16
1位 高垣 武志
2位 本庄 政寿
3位 米山 範男
■水曜月例杯  H28.10/12
優勝 伊藤  弎
2位 森本  勝
3位 大畠 正敏
BG 大畠 正敏 78
■月例杯  H28.10/9 (A)
優勝 大畠 正敏
2位 武田 國男
3位 森田 泰子
BG 大畠 正敏 78
■月例杯  H28.10/9 (B)
優勝 西村 隆志
2位 引地 雅巳
3位 土橋 充朗
BG 田岡 隆夫 89
■土曜月例杯  H28.10/1 (A)
優勝 金岡 秀樹
2位 木師多津夫
3位 山名 克治
BG 金岡 秀樹 76
■土曜月例杯  H28.10/1 (B)
優勝 木原 篤司
2位 長谷川 勝
3位 太中  幹
BG 木原 篤司 87
■JGAハンデキャップ競技  H28.9/25
優勝 高垣 義人
2位 松井 俊明
3位 山根 達夫
グランドシニア選手権決勝 H28.9/18
優勝 大畠 正敏
2位 武田 國男
3位 衣川  豊
シニア選手権決勝 H28.9/18
優勝 本庄 政寿
2位 米山 範男
3位 橋本  紀
 

ご意見・ご要望は こちらまで