★レディースデー★ 

毎週火曜日(祝日除く)は

メンバー様 3,580円、 ビジター様4,580円
       利用税別途昼食1,000円分付 

          

   同伴男性も同待遇!!

        

情報コ-ナ-満載(チラシ)

 ↑↑ こちらクリック

★レストラン情報★

雄大な大砂丘を一望!そして日本海・多鯰が池。大パノラマを満喫しよう。お食事・喫茶利用も大歓迎!

 *パーティや仲間との宴席も好評受付中!

 *特別メニュー :予約制 2,000円~5,000円

  *毎月”0”のつく日は”カレー”の日

     (10日・20日・30日)

   カレーを食べると1ドリンクサービス!!

 

★おひとり様歓迎(土日祝を除く)

いざという時仲間が見つからない....。

”そんな時ご予約ください” 組合せします

 ※予約午前9時まで ※スタート午前10時

 

★GTC感謝デー(会員様限定)★

 毎月最終金曜日はGTC感謝デーです。
 料金 3,900円+利用税(昼食1,000円分付)                 

 会員同伴ビジターも同待遇!!

 

倶楽部競技入賞者
■キャプテン杯決勝  R1.8/18
優勝 田中 節夫
2位 橋本  紀
3位 山名 克治
■土曜月例杯  R1.8/10 (A)
優勝 森田 泰子
2位 金岡 秀樹
3位 山田 俊治
BG 金岡 秀樹 76
■土曜月例杯  R1.8/10 (B)
優勝 西村 浩二
2位 小谷 拓司
3位 鳥飼由紀夫
BG 小谷 拓司 84
■水曜月例杯  R1.7/3
優勝 西垣 幸祐
2位 山根 禧夫
3位 市場 幹雄
BG 市場 幹雄 74
■月例杯  R1.8/4 (A)
優勝 森田 泰子
2位 橋本  紀
3位 池原 展広
BG 森田 泰子 76
■月例杯  R1.8/4 (B)
優勝 但井 昌之
2位 田中亜矢子
3位 林  正晴
BG 田中亜矢子 86
JGAハンデキャップ競技  R1.7/28
優勝 但井 昌之
2位 山本  陞
3位 宿院 義一
■土曜月例杯  R1.7/20 (A)
優勝 山下 隆一
2位 垣屋 寛美
3位 金岡 秀樹
BG 言水 賀穂 77
■土曜月例杯  R1.7/20 (B)
優勝 西垣 幸祐
2位 青木 良介
3位 薮田 仁志
BG 絹見 隆則 90
■開場記念OP杯  R1.7/15
優勝 岡野 作二
2位 笹野 英二
3位 垣屋 寛美
BG 岡野 作二 78
■開場記念杯  R1.7/14
優勝 田中 康之
2位 岸田 久志
3位 大畠 正敏
■開場記念杯R1.7/14ゴールド部門(70歳以上)
優勝 田中 康之
2位 岸田 久志
3位 大畠 正敏
■開場記念杯  R1.7/14 レディース部門
優勝 森田 泰子
2位 前田三女子
3位 柳沢由美子
■開場記念杯  R1.7/13
優勝 青木 良介
2位 内田  誠
3位 東田 有紀
■開場記念杯R1.7/13ゴールド部門(70歳以上)
優勝 大畠 正敏
2位 言水 賀穂
3位 安達 信義
■開場記念杯  R1.7/13 レディース部門
優勝 東田 有紀
2位 森田 泰子
3位 木内 美香
■開場記念杯  R1.7/10
優勝 安達 信義
2位 垣屋 寛美
3位 橋本 和憲
■開場記念杯R1.7/10ゴールド部門(70歳以上)
優勝 安達 信義
2位 垣屋 寛美
3位 橋本 和憲
■開場記念杯  R1.7/10 レディース部門
優勝 光村哉智代
2位 日高 英子
3位 下田 栄子
■月例杯  R1.7/7 (A)
優勝 垣屋 寛美
2位 大畠 正敏
3位 池原 展広
BG 高垣 武志 74
■月例杯  R1.7/7 (B)
優勝 岡本 安量
2位 松本 益男
3位 倭島 瑞晴
BG 岡本 安量 87
■水曜月例杯  R1.7/3
優勝 山田 俊治
2位 田中 康之
3位 大畠 正敏
BG 大畠 正敏 77
JGAハンデキャップ競技  R1.6/30
優勝 田中 真二
2位 川口 英郎
3位 小礒 正巳
■土曜月例杯  R1.6/8 (A)
優勝 垣屋 寛美
2位 金岡 秀樹
3位 森田 泰子
BG 垣屋 寛美 78
■土曜月例杯  R1.6/8 (B)
優勝 田中 一幸
2位 楠田 和幸
3位 民野 尚義
BG 田中 一幸 85
■水曜月例杯  R1.6/5
優勝 甲斐 秀子
2位 山名 克治
3位 山本 雅明
BG 山名 克治 77
■月例杯  H31.6/2 (A)
優勝 垣屋 寛美
2位 木師多津夫
3位 野山 和弘
BG 高垣 武志 70
■月例杯  H31.6/2 (B)
優勝 林  正晴
2位 森本 正行
3位 甲斐 秀子
BG 森本 正行 86
JGAハンデキャップ競技  H31.5/26
優勝 橋本 紀
2位 高垣 義人
3位 田中 真二
■理事長杯 決勝 H31.5/12
優勝 池原 展広
2位 橋本  紀
3位 小倉あゆみ
■土曜月例杯  H31.5/11 (A)
優勝 川端 治政
2位 金岡 秀樹
3位 大畠 正敏
BG 言水 賀穂 76
■土曜月例杯  H31.5/11 (B)
優勝 青木 良介
2位 山浦 重雄
3位 福田 憲照
BG 谷澤  譲 88
■月例杯  H31.5/5 (A)
優勝 池原 展広
2位 田中 康之
3位 岸田 久志
BG 池原 展広 77
■月例杯  H31.5/5 (B)
優勝 安田 健司
2位 山元 大輔
3位 松井 俊明
BG 村田 康弘 92
■水曜月例杯  H31.5/1
優勝 橋本 和憲
2位 田中 真二
3位 田中 康之
BG 田中 真二 76
JGAハンデキャップ競技  H31.4/28
優勝 言水 賀穂
2位 山浦 重雄
3位 大西 大輔
■土曜月例グランドマンスリーH31.4/13 (A)
優勝 大畠 正敏
2位 垣屋 寛美
3位 市場 幹雄
■土曜月例グランドマンスリーH31.4/13 (B)
優勝 長尾 愼二
2位 小林  睦
3位 寺坂 代吉
■土曜月例杯  H31.4/13 (A)
優勝 道上 正䂓
2位 大畠 正敏
3位 金岡 秀樹
BG 大畠 正敏 77
■土曜月例杯  H31.4/13 (B)
優勝 長尾 愼二
2位 内田  誠
3位 中島  洋
BG 長尾 愼二 83
■月例グランドマンスリー H31.4/7 (A)
優勝 南條 友典
2位 金岡 秀樹
3位 谷口  博
■月例グランドマンスリー H31.4/7 (B)
優勝 南條 友典
2位 土橋 和彦
3位 安田 健司
■月例杯  H31.4/7 (A)
優勝 星山 良夫
2位 小倉あゆみ
3位 野山 和弘
BG 星山 良夫 77
■月例杯  H31.4/7 (B)
優勝 林  正晴
2位 谷澤  譲
3位 前田三女子
BG 谷澤  譲 85
■水曜月例グランドマンスリー H31.4/3
優勝 橋本 和憲
2位 垣屋 寛美
3位 川島  高
■水曜月例杯  H31.4/3
優勝 言水 賀穂
2位 安達 信義
3位 森本  勝
BG 言水 賀穂 72
JGAハンデキャップ競技  H31.3/31
優勝 米田 一雄
2位 金岡 秀樹
3位 重山 光男
■土曜月例杯  H31.3/9 (A)
優勝 垣屋 寛美
2位 田中 康之
3位 言水 賀穂
BG 言水 賀穂 76
■土曜月例杯  H31.3/9 (B)
優勝 山根 謙二
2位 福田 憲照
3位 岸本 浩行
BG 澤田 紘一 91
■水曜月例杯  H31.3/6
優勝 山本 雅明
2位 太田 和雄
3位 湯邨  勝
BG 山本 雅明 84
■月例杯  H31.3/3 (A)
優勝 大畠 正敏
2位 太田信一郎
3位 岩本 和彦
BG 大畠 正敏 73
■月例杯  H31.3/3 (B)
優勝 大谷 拓也
2位 寺坂 代吉
3位 岡本 安量
BG 大谷 拓也 87
JGAハンデキャップ競技  H31.2/24
優勝 言水 賀穂
2位 太田信一郎
3位 徳田 純一
■土曜月例杯  H31.2/9 (A)
優勝 垣屋 寛美
2位 大畠 正敏
3位 金岡 秀樹
BG 垣屋 寛美 74
■土曜月例杯  H31.2/9 (B)
優勝 山根 謙二
2位 小谷 拓司
3位 大坪 正雄
BG 小谷 拓司 92
■水曜月例杯  H31.2/6
優勝 中島  洋
2位 安達 信義
3位 鈴木 朗夫
BG 安達 信義 78
■月例杯  H31.2/3 (A)
優勝 安達 信義
2位 大畠 正敏
3位 小倉あゆみ
BG 安達 信義 80
■月例杯  H31.2/3 (B)
優勝 松田 雅彦
2位 川部 正司
3位 渡辺 益生
BG 渡辺 益生 93
■水曜月例杯  H31.1/23
優勝 垣屋 寛美
2位 大畠 正敏
3位 仲山 茂生
BG 垣屋 寛美 76
■土曜月例杯  H31.1/12 (A)
優勝 言水 賀穂
2位 垣屋 寛美
3位 野山 和弘
BG 言水 賀穂 69
■土曜月例杯  H31.1/12 (B)
優勝 内田  誠
2位 太中  幹
3位 絹見 隆則
BG 絹見 隆則 89
■月例杯  H31.1/6 (A)
優勝 垣屋 寛美
2位 森田 泰子
3位 金岡 秀樹
BG 垣屋 寛美 76
■月例杯  H31.1/6 (B)
優勝 寺坂 代吉
2位 松田 雅彦
3位 林  正晴
BG 村田 康弘 92
■水曜月例杯  H30.12/19
優勝 垣屋 寛美
2位 澤田 秀生
3位 山根 禧夫
BG 垣屋 寛美 78
JGAハンデキャップ競技  H30.12/16
優勝 野山 和弘
2位 道上 正䂓
3位 田岡 隆夫
■土曜月例杯  H30.12/8
優勝 垣屋 寛美
2位 田中 康之
3位 山根 謙二
BG 垣屋 寛美 76
■月例杯  H30.12/2 (A)
優勝 森田 泰子
2位 岸田 久志
3位 山下 隆一
BG 森田 泰子 73
■月例杯  H30.12/2 (B)
優勝 岸本 浩行
2位 田岡 隆夫
3位 村田 康弘
BG 田岡 隆夫 83
JGAハンデキャップ競技  H30.11/18
優勝 南條 友典
2位 横山 直道
3位 田中 真二
■土曜月例杯  H30.11/10 (A)
優勝 山名 克治
2位 山根 達夫
3位 山下 隆一
BG 本庄 政寿 77
■土曜月例杯  H30.11/10 (B)
優勝 長尾 愼二
2位 太田 和雄
3位 岸本 浩行
BG 長尾 愼二 83
■水曜月例杯  H30.11/7
優勝 山根 禧夫
2位 田中 康之
3位 山田 俊治
BG 山根 禧夫 80
■月例杯  H30.11/4 (A)
優勝 田中 康之
2位 森田 泰子
3位 大畠 正敏
BG 大畠 正敏 75
■月例杯  H30.11/4 (B)
優勝 土橋 和彦
2位 甲斐 秀子
3位 池成 好文
BG 土橋 和彦 83
JGAハンデキャップ競技  H30.10/28
優勝 太田信一郎
2位 安田 健司
3位 言水 賀穂
■クラブ選手権決勝  H30.10/21
1位 高垣 武志
2位 本庄 政寿
3位 言水 賀穂
■土曜月例杯  H30.10/20 (A)
優勝 山田 俊治
2位 佃  弘之
3位 垣屋 寛美
BG 大畠 正敏 83
■土曜月例杯  H30.10/20 (B)
優勝 山浦 重雄
2位 西村 吉弘
3位 福田 憲照
BG 山浦 重雄 85
■月例杯  H30.10/14 (A)
優勝 田中 康之
2位 言水 賀穂
3位 橋本  紀
BG 言水 賀穂 73
■月例杯  H30.10/14 (B)
優勝 土橋 和彦
2位 田中亜矢子
3位 東田 有紀
BG 田中亜矢子 85
■水曜月例杯  H30.10/5
優勝 浜崎 大輔
2位 内田 温登
3位 鈴木 朗夫
BG 市場 幹雄 78
グランドシニア選手権決勝 H30.9/16
優勝 安達 信義
2位 言水 賀穂
3位 大畠 正敏
シニア選手権決勝 H30.9/16
優勝 本庄 政寿
2位 米山 範男
3位 森本  茂
■土曜月例杯  H30.9/9
優勝 寺坂 代吉
2位 長谷川 勝
3位 中崎 勇吉
BG 市場 幹雄 77
■水曜月例杯  H30.9/5
優勝 橋本 和憲
2位 山田 俊治
3位 澤田 紘一
BG 橋本 和憲 81
■月例杯  H30.9/2 (A)
優勝 田中 康之
2位 岸田 久志
3位 徳田 純一
BG 田中 康之 75
■月例杯  H30.9/2 (B)
優勝 田中亜矢子
2位 林  正晴
3位 吉田 克規
BG 田中亜矢子 89
JGAハンデキャップ競技  H30.8/26
優勝 宮脇  賢
2位 波当根靖夫
3位 松本 嗣之
■キャプテン杯決勝  H29.8/20
優勝 米山 範男
2位 橋本  紀
3位 松岡 紀章
 

ご意見・ご要望は こちらまで